Service Commercial

11 bis rue des Campanules - Marne la vallée Cedex 2 FRANCE
office@dardel.com

01 60 17 75 24

Directeur des Opérations

Guillaume Fleischer - guillaume.fleischer@dardel.com>

En charge des détaillants Paris, Bretagne, Nord France

Jean Luc Spitz - jeanlucspitz@gmail.com

En charge des détaillants Sud France

Jean Pierre Laffont - jeanpierrelaffont@hotmail.fr

En charge des ventes siege à Lognes

Aurore Pierret - aurore.pierret@dardel.com

En charge des achats

Siran Mien - siran.mien@dardel.com

En charge de la comptabilité

Magali Mamede - magali.mamede@dardel.com

Lea Chan - lea.chan@dardel.com

En charge de la communication

Yujin Tan yujin.tan@dardel.com

Export

Suisse - Allemagne - Autriche - Belgique

Michel Ihsane - michel.ihsane@dardel.com

USA & Canada

Swisspackaging New York - nehin@swiwsspackaging.com

Boutique - Show Room

11 rue portefoin 75003 PARIS
boutique.paris@dardel.com

01 42 78 08 19

en charges des Ventes Show room Paris

Joelle Braun - boutique.paris@dardel.com

Laurence Lamat -boutique.paris@dardel.com